Публичный отчет В.Н.Гагониной за 2020 год

Отправлено 9 мар. 2021 г., 01:45 пользователем Профсоюз Василеостровский   [ обновлено 11 мар. 2021 г., 00:18 ]
Уважаемы коллеги!
    18 февраля 2021 года состоялось очное совещание председателей ПК . На совещании присутствовал первый заместитель Председателя Теркома профсоюза И.В.Кайнов.
    В соответствии с повесткой совещания, В.Н.Гагонина представила публичный отчет о деятельности Райкома Профсоюза в 2020 году. Отчет был одобрен единогласно.
Материалы Отчета здесь.
    Подведены итоги профсоюзного членства в наших организациях. Денежной премией награждены председатели ПК, у которых профсоюзное членство составляет
 от 70 до 100%.
    В качестве поздравления с 8 Марта, Райком Профсоюза дарит председателям ПК поход в театр имени Ленсовета на спектакль "Все мы прекрасные люди" 19 марта 2021 г.
    Райком Профсоюза выражает благодарность администрации и ПК Дома Детского Творчества "На 9 линии" за возможность проведения совещания.