Здравствуй, Вологда!

Отправлено 26 февр. 2019 г., 06:14 пользователем Профсоюз Василеостровский   [ обновлено 27 февр. 2019 г., 04:08 ]
    С 15 по 17 февраля 2019 года состоялся выездной семинар в город Вологда для председателей ПК ОУ на тему: "Организация культурно-массовой работы в первичной профсоюзной организации".
    В семинаре приняли участие 22 человека.
    Вологда встретила  прекрасной солнечной погодой и белоснежными улицами.
    Участники семинара приняли участие в экскурсии по достопримечательностям города, посетили музей кружев, музей Петра I, музей забытых вещей.
    Так же посетили мужской Спасо-Прилуцкий монастырь и,конечно,сфотографировались у "резного палисада".
    Эта поездка надолго останется в памяти у участников семинара и станет отправной точкой для проведения таких мероприятий в первичных профсоюзных организациях нашего района.